Страницы

1 сент. 2009 г.

Фильм «Что мы вообще знаем?» или «Сила разума» или «Кроличья нора»

В одном из предыдущих постов я предложила Вашему вниманию фильм Секрет, благодаря которому многие люди осознали себя как вершителей своей реальности. Но, конечно же, существуют и другие фильмы и книги, которые могут помочь Вам посмотреть другими глазами на реальность, в которой Вы живете и начать все больше управлять ею.

Одним из таких фильмов является фильм «Сила разума». Очень многие считают его продолжением фильма «Секрет». Хотя у этого фильма и совсем другие создатели, но все же, исходя из содержания фильма и глубины идей, изложенных в нем, он по праву может быть продолжением «Секрета». В нем рассказывается о достижениях и гипотезах квантовой физики, научно обосновывающие принципы управления реальностью.

Кстати, режиссеры этого фильма издали книгу «Книга Великих Вопросов», являющуюся продолжением фильма. Книга, я вам скажу, явно не для средних умов! Есть в чем поразбираться и о чем подумать. А если еще и применить это в жизни, то можно стать настоящим волшебником и хозяином своей жизни:) Читать эту книгу точно надо не меньше 3 раз. Очень рекомендую Вам найти эту книгу!

А сейчас, давайте посмотрим фильм!



P.S.: Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS или E-mail

2 комментария:

  1. Анонимный10/29/2009 9:39 AM

    Фильм интересный, но явно не для средних умов: есть над чем поразмыслить... Квантовая физика - физика возможностей. Всегда можно вернуться назад во времени: чтобы получить хороший результат, надо мысленно вернуться в прошлые успешные результаты...и действительно получишь желаемое! Интересно...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Вы правы, этот фильм не для средних умов. А книга, написанная по его мотивам, тем более. Будет интерес прочтите.

    ОтветитьУдалить