Страницы

19 нояб. 2009 г.

Окончание эпидемии лично для Вас - Нестандартный рецепт здоровья!

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу продолжить и завершить тему эпидемии, которая была начала несколько постов назад. Все материалы, которые были выложены мной ранее были направлены на то, чтобы развенчать миф о свином гриппе и показать, что главной причиной его возникновения являются соображения политики и бизнеса, а не реальная эпидемиологическая обстановка.

Сегодня я выкладываю материал, очень важную информацию, которая даст понимание того, что из себя на самом деле в энергетическом плане представляет из себя эпидемия и как вы можете обезопасить себя от каких бы то ни было болезней. Любых болезней! И речь идет сейчас не о стандартных мерах предосторожности, которых рекомендуют придерживаться врачи. Врачи тут совершенно не при чем. Речь идет об энергетической и ментальной безопасности. Это очень оригинальный подход, и, по-моему, наиболее эффективный и емкий. Нашла его в одной книге, которая сейчас является моей настольной.

Выкладываю отрывки из аудио книги Вадима Зеланда «Трансерфинг Реальности». Послушайте внимательно и по порядку эти аудио файлы и после этого только сделайте выводы.









Возможно, Вам захочется послушать или прочитать «Трансерфинг Реальности» полностью. Если Вы решите сделать это, то точно не пожалеете! Эта книга изменила кардинально жизнь многих людей, ведь она дает понимание основных механизмов управления реальностью и достижения целей.

P.S.: Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS или E-mail

Комментариев нет:

Отправить комментарий